Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, ресурсы( или хочет - вопрос №3011825

600 p
приобрести, про которые я не знаю?)
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него к вам искреннии чувства и на будущее ваш союз крепкий .
Встретились вы не случайно это судьбоносная встреча .
До вас были у него отношения не удачные но это все прошлом возврата к ним нет и не будет .
Соперниц и измен на данный момент я не вижу он и не думает об этом его мысли заняты деловой сферой .
Он весь там.Интерес в плане женского пола что бы изменять или заводить знакомства нет.Ваши подозрения безпочвенны.В делах нет отдельных ячеек все что есть вы знаете .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть другая.
Настенька — в его сердце есть только одна вы… и настоящее ваше и будущее будет совместным и хорошим… правда иногда будет возникать непонимание… его интерес к женскому полу — естественная природная потребность… чтобы ПИТАТЬ сас энергией любви — ему нужно насыщаться ею из других источников… это не измены… не близкие контакты… это  «поедание глазами»… " раздевание женщин мысленно"… фантазии… образы...  он просто берёт эту энергию и приносит ВАМ — от того у вас такие яркие интимные отношения… правда ведь?.. И поверьте — ВАС ему достаточно!.. Если его оградить от интереса к женскому полу  — вы перестанете получать от него удовольствие… так что учитесь относиться к его  " подпитке"  таким способом — с юмором… не напрягайте его ревностью — и вас союз будет долгим и счастливым!
между вами сейчас есть линия размолвки есть линия ссоры но не конфликт.что касается обмана или предательства карты не указали.и повода нет.а вот вы присмотритесь к тем кто вас окружает я имею ввиду по линии дружбы есть молодая особа которая жаждет вашего проигрыша и ищет повода навредить вам.нет она не собирается от  вас увести его банальная злоба и зависть  негатив это не порча. вы более удачливее чем она и это её сильно бесит.не идите по линии злости сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.в отношениях ваших всё изменится идущая линия второй месяц осени.
Просмотр показал, что он вас раньше очень любил, чувства были сильные, вы очень красивая девушка, он гордится вами перед друзьями. Но сейчас размолвка у вас. В будущем два варианта: или чувства продолжат угасать, или второй вариант вы помиритесь. Чистка вам не помешала бы. Интерес к девушкам есть у него сейчас, можете потерять его. Подробнее покажет просмотр с фото
Здравствуйте, Анастасия!
На данный момент, ваш супруг особо ничего не думает, но мысли они же не постоянные. На подсознательном уровне всегда стремится к вам вы его солнышко. Он уверен в Вас и в себе, возможно ему не хватает эмоционального контакта, разговора по душам, но в чувствах он сам очень открыт к вам, готов и отдавать свою либовь и принимать вашу любовь. Вообще считает, что вы посланы ему небесами, очень ценит и дорожит вами, вы его сокровище, и в намерениях это сохранять. Вы как инь и янь, дополняете друг друга — вы одно целое. На сторону даже не смотрит все женщины вокруг него ему кажутся -«Без слёз не взглянешь». Никакие ресурсы, телефоны и приобретения от вас не скрывает, «Всё в дом всё в семью».
Любовь к вам. Левых женщин нет
Здравствуйте, Анастасия.
По вопросу ресурсов — дополнительных и скрытных от Вас у него их нет.

Теперь по личному отношению.
Выполнила расклад «На отношения», чтобы посмотреть мысли и чувства Дмитрия к Вам.
Между вами сразу легла Королева кубков в перевернутом виде.
Эта карта может описывать двоякую ситуацию.
Первая — рядом с Вами (именно с Вами) есть женщина (девушка), которая говорит плохо о вашем муже или просто своими разговорами порождает у Вас сомнения в нем. Поэтому Вы может и задаетесь постоянно вопросами о его верности.
Если таковой девушки рядом с Вами нет, значит эта карта олицетворяет конкретно какую-то соперницу, которая может стоять между вами с мужем. У него с ней не было измены, но он может просто о ней думать или часто видеть в своем окружении.
На мысли вышла карта Маг — она показывает, что Дмитрий осознает, что между вами есть некоторые проблемы. Сейчас как будто между вами нет единства, согласия, вы не являетесь одним целым, как это было раньше. У каждого есть внутренняя скованность, зажатость, каждый в себе носит потаенные мысли. При этом сам он хочет и желает, чтобы между вами было больше доверия, открытости, чтобы было согласие.
На чувства вышла карта Правосудие в перевернутом виде — она говорит о том, что он чувствует, что Вы к нему несправедливы. Что он вроде ничего плохого не делал и не делает, но все равно чувствует, что Вы его считаете в чем-то виноватым. Он чувствует Вашу ревность, считает ее безосновательной и не справедливой. Если так будет продолжаться долго, то все это может привести к разрушению отношений.
Дальнейшие его намерения — карта Император — в раскладах на отношения она олицетворяет мужа, хозяина дома. Поэтому Дмитрий и дальше намеревается быть вашим мужем, быть с Вами и в вашем доме. Мыслей об уходе или измены у него нет. Ваш брак будет продолжаться.
Здравствуйте! Вы для мужа в приоритете, в намерениях и дальше жить с вами семьёй.Есть искушения, но здесь больше виртуальный мир.Измен здесь не было у мужчины.Про его ресурсы вы всё знаете, они у вас под контролем.Всего доброго!
Здравствуйте, Анастасия.
Дмитрий вас любит, но уже чувствуется привычка, рутина, он очень зависим от секса и ему полезно воздержание, чтобы вернуть былые чувства. Мысли у него в абсолютном хаосе относительно настоящего, прошлого и будущего. На самом деле он не понимает, куда идет, намерения самые разные, интерес к женскому полу большой, но больше всего у него тревога, он уже не получает от жизни прежнего удовольствия и не понимает, что это закономерность. Его собственные энергетические ресурсы тают, он только расходует себя, но не восполняется. Помочь в этой ситуации и можно, и нужно. Вам не стоит слишком следить за ним и жить в напряжении, от того, как вы расслаблены и удовлетворены, зависит многое. Мудрости вам.
Здравствуйте  у вас отношения семейные, хорошие, но есть психологическая дистанция у него, психологические игры, чувства аркан мир, он думает что у вас всё хорошо, на сердце 2 мечей, он сомневается в вас, ему нравятся другие женщины, он испытывает некоторые трудности с вами, а точнее сам создаёт трудности, своей проблемой, женщины ему не нужны другие, но он любит за ними наблюдать, Причина в том, что вы хотите соответствовать тому образу, который он придумал себе, а не быть самой собой, страх потери отношений вас заставляет делать, то что вы не хотите, подстраиватся под него. Вам нужно изменить себя, делать то что вы хотите, и тогда он начнёт менятся, ему не нужны будут другие женщины, он начнёт боятся вас потерять.
Здравствуйте, Анастасия!
В данный момент времени Дмитрий действительно проявляет холодность, в его голове и правда поселились мысли о других женщинах, хотя и не о ком-то конкретном (Королева Мечей).
Что он скрывает от вас в данный момент, какие свои действия: Аркан Смерть- каких-либо поступков в плане измены не было у него, но он скрывает от вас, что его любовь в том виде, в каком она была раньше, уходит, что совершенно другая фаза в отношениях наступила, и это, действительно, выглядит, как охлаждение.
В каких вопросах он перед вами открыт: в финансовых вопросах, он не скрывает от вас свои расходы, здесь все прозрачно: Туз Пентаклей.
Каковы его мысли о вас: Умеренность- он спокойно и с уважением относится к вам, вы ему интересны, он вас принимает, как свою жену и мать своего ребенка, но это карта не страсти и ярких любовных мыслей, это карта очень спокойная и размеренная, сейчас в вашей жизни наступил период, который наступает фактически в любой семье- когда оба партнера уже узнали друг друга, сюрпризов уже не будет, и жизнь становится немного пресной и скучной. Поэтому такие эмоции в отношениях и воспринимаются, как утрата любви, обоими партнерами. Однако, любовь никуда не ушла, просто она изменилась, и так как в жизни все идет волнообразно, возврат к прежнему состоянию влюбленности тоже будет.
Удовлетворен ли он сексуально в ваших отношениях: Рыцарь Пентаклей- да, он удовлетворен полностью, вы его устраиваете в сексуальном плане.
Его чувства к вам на подсознательном уровне: Паж Мечей- у него есть подсознательное желание вас ранить, больно ранить. Откуда это идет, от чего конкретно- наверное лучше разбираться психиатру, но он намеренно все то, что делает, делает при вас. Ему важно, чтобы вы видели его интерес к другим женщинам. Он что-то пытается подсознательно вам доказать, может быть, свою мужскую состоятельность. И это у него плохо получается, потому что он рискует вас потерять.
Его осознанные чувства и эмоции к вам: Иерофант: да, он вас на самом деле любит. Да, сейчас эта любовь лишена такого взрывного эмоционального окраса, как раньше, но Иерофант это карта официального брака, карта условностей и соблюдения правил. Для него свято то, что вы в браке, он не планирует вас бросать, не планирует вам изменять. Он уважает вас и ваш брак. И несмотря на все его интересы к порно и сайтам, к женщинам на улице, несмотря на все его фантазии, у него есть довольно большая моральная сторона- к измене он не готов.
Какие у него отношения со знакомыми и незнакомыми женщинами, есть ли женщина или женщины, с кем он вступал в отношения или планировал вступить: да, в окружении есть женщина (Королева Пентаклей), которая ему нравится, и он пытался наладить с ней контакт (5 пентаклей), но ничего из этого не вышло, причем по причине того, что он сам передумал (Император).
В раскладе есть карта Луна, которая показывает, что он зависимый. Также, как есть люди, которые бывают зависимы от компьютерных игр, курения или алкоголя, также есть люди, которые зависимы от порно и от сайтов знакомств, это реже встречается, но ваш муж как раз входит в эту категорию. Зависимость такая сильная, что он с ней вряд ли сможет справиться.
Истинное отношение к вам: Король Жезлов- он вас уважает, ценит и любит, и хочет, чтобы ваша семья дальше развивалась, укреплялась.
Карта наличия или отсутствия измены- Солнце-нет, измены не было.
Перспектива развития дальнейших отношений с Дмитрием: Король Чаш- все будет благополучно, в семью снова вернется любовь, вы вновь почувствуете себя желанной и любимой.
Здравствуйте! У мужа есть к Вам чувства, любит Вас…
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, Ваш муж просто запутался.
интерес к другим женщинам у него огромный.
Здравствуйте.муж вас любит.но любовь у него не такая чётко выраженная.вы по крайней мере этого не чувствуете.ему недостаточно страсти, секса, интима.он хочет новизны какой то… Интерес к другим безусловно есть… и это плохо… вы знаете про всё.он уже несколько раз так скажем по молодёжному спалился… поэтому всё вы знаете…
Доброе утро!
Анастасия!
Ваш муж считает себя умнее и главнее в отношениях.Он с женщинами знает как себя вести и интерес к другим девушкам есть.Не считает себя связанным, а скорее свободным.Может пойти с друзьями развлечься.Что-то ему хочется дополучить на стороне-то -или ему мало эмоций, чувств или он разбалованный Вами.

@ SOFIA CHERNAYA