Волгоградская область

Плачу на ребенка алименты справно (когда по факту с карты на карту , когда по заявлению с предприятия на 25% ) и тут меня вызвали к судебным - вопрос №3011851

Плачу на ребенка алименты справно (когда по факту с карты на карту, когда по заявлению с предприятия на 25% ) и тут меня вызвали к судебным приставам где вручили Постановление о возбуждении исполнительного производства Обязали отчитаться ЗА ПОСЛЕДНИЕ 11 ЛЕТ!!!, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Ответы

Buh

В ФССП имеют права подавать исполнительный лист в течение 3 лет. В данном случае срок пропущен и действия незаконны. Имеет смысл обжаловать действия пристава старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд (ст.360, 218-219 КАС РФ).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Алексей конкретизируйте пожалуйста, какой совет вам нужен? Есть разные варианты исхода вашей ситуации. Чтобы вам оказать реальную помощь нужна конкретика.