Другое

Здраствуйте. Я хочу быт успешной и богатым. Что мне делать - вопрос №3011860

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

— Здравствуйте. Будьте, никто Вам не мешает.
Здравствуйте.
Стремитесь к этому, ставьте цель и идите к ней!
Как известно«под лежачий камень, вода-не течёт».
Успехов!
Добрый день, пишите цели в дневнике, реальные, и достигайте их!
Доброго времени суток!
1. Определитесь ЧТО для Вас значит быть богатым и успешным — конкретно, в цифрах, в измеримых категориях; У Вас получиться список целей, больших и объемных;
2. Разбейте каждую большую цель на несколько маленьких
3. Разработайте план действий как достичь ОДНОЙ маленькой цели
4. Достигните её
5. Обучайтесь в процессе
6. повторяйте пункты 3, 4, 5 пока не станете богатым и успешным!