Как долго приходиться ждать, пока до психологов дойдёт понимание единственной значимости самих азов естествознания, т.е. единства азов из физики, из химии, из географии и из биологии, что есть - вопрос №3011888

грамотность и мудрость взрослого человека… Эти азы эксперты должны знать лучше всех!!! Ведь каждый ваш посетитель очень ждёт от вас правдивого и ясного решения своих проблем!!!
3 ответа
То есть исходя из Вашего возвания, Психологи это кучка неучей взявшихся решать судьбы людей? Ну вот если не ходить далеко за выводами, то такое может утверждать только категорически неграмотный и недалекий человек. Если Вас кто то расстроил своей безграмотностью, то и обращайтесь именно по отношению к этому человеку, не ко всему сообществу, что бы не выглядеть глупо.
Уважаемый Александр!
Грамотность и мудрость приходят с опытом.
А опыт у всех разный, поэтому обобщать не стоит и грести всех под одну гребенку.
У нас достаточно грамотных и опытных экспертов.
А неопытных не судите строго.
Удачи Вам!
Здравствуйте Александр.
Скажите пожалуйста, зачем люди обращаются к психологам?
Зачем Вам обращаться к психологам?
Если у Вас сложилась сложная жизненная ситуация, Вы можете обратиться за помощью и получить анализ ситуации и Ваших реакций. Однако, решение Ваших проблем это только Ваше право. Психологи рекомендуют. Ваше право прислушиваться к их рекомендации или нет. Ваше право выбрать того специалиста, который подойдёт именно ВАМ. С кем Вам будет комфортно и удобно вести общение. Помните, Вы свободны в своих решениях и выборе.
И да. Вы абсолютно правы. Честность и откровенность, а так же искреннее желание в коммуникации немаловажно.
Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.