У меня дочь, хорошая, добрая, красивая девочка. Но ее окружение заставляет желать лучшего. устала уже бороться с ее друзьями, понимаю, она взрослее. Уже не знаю, чего ожидать, закончит ли колледж? - вопрос №3011901

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А  зачем же бороться с друзьями? Ведь она неслучайно притянула именно таких друзей. Может, лучше быть с ней ближе, душевнее и доверительнее.
Ведь когда дети попадают в плохие кампании, ищите причину в семье.
Колледж с грехом пополам закончит)