Не могу забыть его, один день все нормально,потом вспоминаю... Расстались два месяца назад.. причина расставания это не причина ,чтоб расстаться навсегда.. Он не старался, вел и ведет безразлично. - вопрос №3011904

Другая есть… Почему так? Влад 19'06'1992, Кристина 10'06'1997
2 ответа

Ответы

Есть другая, но ваши отношений восстановятся.
Здравствуйте! Негатив вижу на нем, всё не просто так, не потому, что он не старался…