Здравствуйте, хотели попробовать анальный секс, было только два попытки проникновения мне было очень больно, поэтому оставили. Но через два дня вместе с калом пошла кровь, что может быть причиной - вопрос №3011963

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Вероятнее всего есть трещина ануса.
Если кровянистые выделения незначительные, то ничего страшного нет.
Рекомендую вам ставить свечи Релиф.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Причина появления крови — повреждение слизистой или анальная трещина. Обработайте Д-Пантенолом анус, на ночь можно поставить свечку Релиф. Если через несколько дней кровь не исчезнет — нужно будет сходить к хирургу для осмотра.