Кировская область

телевизор я продал через ломбард знакомый его купил идал его мне пришли приставы и описали его квитанцыя есть что я продал его в ламбарб у - вопрос №3012004

знакомого тоже есть квиток что он его купил какую бумагу нужно написать ище что бы доказать приставу что телевизор не мой

Ответы

Buh

Нужно обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя о наложении ареста, предъявив копии документов о том, что имущество не принадлежит должнику. Жалобу можно подать старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд. Срок 10 дней.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.