Новосибирская область

Застройщик проворовался - вопрос №3012026

срок).Я-потерпевшая.Приглашают в этом качестве в суд. Как мне: 1. Потребовать мат. компенсацию у бывшего застройщика (после создания ЖСК вынудили заплатить дополнительно 7тыс. руб с м2 (374 000 руб)+ за годы строительства выплачены членские взносы на сумму 12 600 руб; 2. Потребовать адекватного для них наказания (10-15 лет); 3. Назвать данную бумагу? Заранее благодарна, Ирина Николаевна.

Ответы

Добрый день, Ирина!
Требуйте возврата денежных средств и компенсацию морального вреда.
С уважением