Наталья 30.10.1986.Здравствуйте!Я буду пересдавать в МРЭО экзамены 2 ноября.Сдам экзамены или ещё придется пересдавать.Первый раз я сдала все экзамены кроме города,но так как я уехала в другой город - вопрос №3012181

600 p
мне сказали пересдавать все сначала.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Вы девушка сильная и можете добиться успеха.Но в этот день что-то изменится и или перенесут или вы что-то не сможете сделать… скорее всего в это день не сдадите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдадите с сложностями но итогом будете довольны.
Сдадите, но с 3й попытки, вы не чувствуете машину и теряетесь за рулем
не отвлекайтесь все удачно сложиться
У вас  все  получится .  Удачи в ам
Здравствуйте!
 Вы всё сдадите! Удачи!
Наталья — экзамен сдадите и  права получите… но водить не будете… особой необходимости  в этом не будет… а чувство неуверенности за рулём у вас сохранится… так что  не ваше… как не учись… как не тренируйся… преуспеете в чём-то другом… Удачи!
Здравствуйте
2 ноября опять так же
Ещё будете пересдавать
Удачи вам
Добрый день, укажите время и город вашего рождения,  я вам сделаю прогноз и сообщу о результатах.
Здравствуйте экзамены сдадите, но прийдётся заплатить.
Здравствуйте, Наталья.
Сдадите 2го числа.Переживания и неприятности останутся в октябре.А самое начало октября для вас очень удачное и с точки зрения концентрации, и логики и обаяния.Все-равно подготовьтесь заново.Но шансы на учпех высоки как никогда! Удачи вам!
Здравствуйте! Всё сдадите, но готовиться надо. Удачи!
Не переживайте! Вы сдадите экзамен.
Да, сдадите!
Вы сдадите
2го ноября-для вас неудачный день.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Наталья. Вы сдадите экзамены. Все будет хорошо.
Здравствуйте.
10 монет перевернутая вышла.
Так что можете и не сдать. Тут дело с деньгами  связано.
Здравствуйте! Вам должны перезачесть что-то, по минимуму сдавать надо будет.
Здравствуйте! Вы все сдадите удачно, обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
всё у вас получится, главное верить в себя.
Здравствуйте.Наталья.совершенно не переживайте.вы знаете всё.вы всё умеете.всё понимаете.сдадите.пусть вас не смущает, то что нужно начинать с начала.бывает всякое.вообщем просто идите, и смело всё сдавайте.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Вам лучше спросить этот вопрос на корню, то есть на кону, когда будете сдавать. Там и информация правдивее, и вы будете готовы морально.
сдадите иначе никак не может быть, вы умница, только сами себя накручиваете)

 На чакре удовольствия: Это то, что вы давно хотели. Но этот процесс затянется.

Нужно обговорить некоторые вопросы и тогда ситуация решиться.

Финансовая чакра а также воли: вам будут предложены соблазнительные  предложения (за деньги сдать или ещё как то… )но на это идти не надо будет распыление  и либо вы больше заплатите либо это не оправдает ваши возложенные средства.

Чакра интуиции сообщает что блоки есть но они преодолимы и с вами есть удача.К вам будут вопросы которые поставят людей в отношении вас на распутье.

Чакра высшей энергии говорит что вам нужно наработать больше опыта, у вас есть страхи нужно просто с ними справиться.Ангел встал в нужное место и он спокоен за вас.Но опыт определённый вы должны получить.

Ваша задача донести голосом, что вам нужно и что вы знаете.Сейчас сдать навряд ли получиться.

Удачи!!! Если не трудно дайте обратную связь о результате.

Добрый вечер, Наталья. Сдадите экзамены, но со второго раза. В целом будете весьма довольны результатом и весьма скоро (до Нового года) сможете опробовать свои права на вождение.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Упорства и добиваться своего Вам не занимать. Сдадите с блеском и еще и похвалят

В этот раз у вас все должно получаться