Не могу жить без любимой дочери.Что делать? 09.12.1966 Ижевск - вопрос №3012200

Ничего не помогает.Даже ходила к специалисту, работающему с душами.И ничего.Жизнь разделилась на до и после, нет радости в душе.Это не первая смерть близкого человека.Но такого со мной никогда не было.
Никогда не думала, что такое возможно со мной, потому что смерти никогда не боялась и относилась к ней, как к рядовому событию.Все когда то умрут.Мертвому не больно, мертвому не страшно, мертвому ничего не надо.Знаю, что тоска убивает, так что может я скоро умру и буду с ней и боль уйдет.Могу лечь и умереть, страха нет, но что-то держит меня здесь.Что?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

дальше жить и возродиться
Позвольте, как это мертвому ничего не надо? У них полно дел.И одно из них-помогать близким.Вы ведь чувствуете ее присутствие рядом! Даже я его чувствую.И зачем Вам помирать, если, уйдя из жизни добровольно, Вы можете вместе с ней не оказаться, а всего лишь встретиться на миг?
Здравствуйте! Это больно и очень тяжело, но нужно жить дальше.