Москва

Здравствуйте, уважаемые эксперты не могли бы вы разъяснить мне действующий порядок подготовки дел о разводе к судебному слушанию. Заранее благодарен. - вопрос №3012245

С уважением, Алексей
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алексей!
Подача иска — принятие иска к рассмотрению — назначение судьи — вынесение определения судьи о назначении рассмотрения, вызов сторон — рассмотрение иска.
С уважением