Windows xp/проблема с доменами - вопрос №301226

Установил Windows XP sp3 pro. вроде все правильно делал и при выборе пользователя пишет что нужен пароль, а его не ставил, любой пробую или пустым оставляю, высвечивается окно что Указанный домен не существует или к нему невозможно подключиться. помогите пожалуйста, что делать?

10.07.12
1 ответ

Ответы

значит что не так делали или используете какую то левую сборку

версия pro позволяет машине быть членом домена, но это необязательно, более того не возможно без явного включения в домен, а это возможно только когда компьютер подключен к сети корпоративного типа, где есть контроллер домена и с учистием администратора домена (то есть человека достаточно хорошо понимающего что он делает)

при первой загрузке после установки windows должна была предложить ввести имя пользователя и пароль, скорее всего Вы все таки что то нажали в поле пароля (если у Вас сборка с трекера, это все может быть признаком вирусов в сборке изначально)

если это установка с 0 и в системе еще не установлены ни какие программы, я бы посоветовал найти нормальный дистрибутив windows и установить на чисто… с учетом подозрений на вирусы — можно и с форматированием того что есть

10.07.12

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store