трудоустройство - вопрос №301228

Здравствуйте, уважаемы эксперты.мой супруг месяц назад остался без работы.у меня отчаяние.пожалуйста, помогите, просмотрите, как скоро муж устроится на новую работу.Олег 05,11,1970.Благодарю.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не переживайте. В следующем месяце найдет работу.

Здравствуйте! У него сейчас благопрятное время для устройства на работу.Этот вопрос решиться в течении месяца.