Шла с молодым человеком под зонтом во время дождя, зонт он сам предложил, значит ли это что-нибудь? - вопрос №3012352

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это значит что он вежлив и воспитан, и это факт. Но то что Вы хотите увидеть здесь личное отношение, это не факт, или для этого мало информации передаете. Хотя, если чувствуете внутреннее движение, то возможно судьба Ваша рядом)
Радостно за этого парня, молодец.
Здравствуйте!
Ничего особенного это не значит.
Просто парень хорошо воспитан и так поступил бы почти каждый на его месте.
Удачи Вам!