Добрый вечер.Я какое-то время встречалась с мужчиной,Но потом он стал постоянно откладывать наши встречи под разными предлогами.Продолжает очень - вопрос №3012371

часто звонить, говорить, как я ему дорога, и назначать свидания, но либо молча пропадает перед ними, либо придумывает отговорки.Как поступить мне? Поддерживать общение и ждать свидания или расстаться?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Как поступает мужчина, понятно. А что Вы лично чувствуетепо отношению к нему? Чего ожидаете от Ваших встреч? Попробуйте осознанно проанализировать, дороги ли Вам отношения с этим мужчиной, Ваш ли он человек. Если интересно, пишите в чат и мы поможем Вам разобраться.
Здравствуйте!

«Как поступить мне? Поддерживать общение и ждать свидания или расстаться?»  — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.