Добрый вечер, эксперты! Я не была счастлива, но я жила спокойно, радостно в одиночестве, пока не встретился костя 69/04/15.я поверила ему, он добрый, внимательный был, я была счастлива с ним, было - вопрос №3012505

поразному и плохо и хорошо, но спустя три года он ушел к первой любви, и вся моя жизнь пошла наперекосяк, уже почти восемь лет я от стресса, слез, не верит, потеряла все и здоровья, и все чувства, нет веры, доверия, и вот одиночество и жизнь пуста, Без смысла.старость, а я одна, бкз никого, только я и болезни. Я что должна была его пустить в свою жизнь, чтобы все перевернулось наизнанку, чтобы остаться без веры, изорвана душа и с болезнями? Почему мне так не повезло? получается мужчины в моей жизни для того, чтобы меня убить, изорвать? а мне так хочется быть такой, какая я была, радостная и не больная, а ведь я всегда хотела семью, жить для нее. извините, что открылась! Скажите пожалуйста, будет хоть в чем-то просвет, найду я себя хоть в работе, радость в ней, в смысле будет такая работа на личном фронте уже нет надежды. Спасибо большое, Виктория июль 76/29
1 ответ

Ответы

  1. вашу жизнь можно изменить к лучшему