Нижегородская область

Здравствуйте, получил извещение от ЕРКЦ о том, что мы должны заплатить долг по пеням, но у меня есть все документы, что мы ничего не должны. - вопрос №3012683

Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы получить возмещение морального вреда?

Ответы

Buh

Для взыскания компенсации морального вреда обращаются в районный суд. Однако суммы компенсации настолько смехотворные, что лучше в эти суды не ходить по таким поводам.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.