Здравствуйте! Скажите встречу ли в 2019 году мужчину с которым проживу остаток своей жизни в любви и согласии? Спасибо. Наталия. (09.01.1963) - вопрос №3012705

Ответы

На данный момент карты показывают, что у Наталии, есть в ее окружении мужчина водного знака, с которым она общается, и к  которому стоит присмотреться. В ближайший год Наталию в личной жизни ожидает встреча и общение с мужчиной младше Наталии, но это общение принесет, только напряжение и страх. Карта брака не выпала.