Здравствуйте,эксперты.У меня с какого то времени появилась родинка немного непохожая на другие я не поняла эта она такая превратилась из обычной или - вопрос №3012733

новая этот момент я не уследила.Меня беспокоит мне нужно куда обращаться чтобы ее удалить? дерматолог ничего не сказал только наблюдайте за ней.спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это дерматофиброма. Если она не растет и не вызывает у Вас никакого дискомфорта, то действительно, за ней можно просто наблюдать. Если же хотите ее удалить — то обратиться можно к дерматологу или к онкологу-дерматологу. Удаление скорее всего будет платным.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович