Здравствуйте. Все таки решилась на участие в конкурсе бодиарт , 17.11.218 Киев( ищу парня -Модель там). Креативный Образ в голове в стиле «стимпанк» , тема чёрное-золото потому что . Как все - вопрос №3012927

600 p
пройдёт? Поеду ли я одна, так как муж сейчас не дома, но хочет вернуться и ехать со мной, и даже его друзья желают поехать с ним))) Рассчитывать ли на него и его компанию, так как надо оплачивать для них отдельно Билеты на вечеринку. Очень хочется выйграть 🙏🏻🎨💫 Спасибо. Елена 8.05.1976
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоит вам ехать, это очень сильно в положительном ключе отразится как на вашей карьере, так и на жизни в целом. Поддержка у вас будет огромная. после этого у вас пойдет резкий подъем вверх по профессиональной лестнице
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. пробовать стоит… не скажу что будите на высоте… но и разочерования не будет
Елена, у Вас намечается замечательная веселая и плодотворная поездка. Поедите компанией,  будет очень весело. И Ваш шедевр тоже будет иметь успех.
ничего не получиться. я смогу помочь тебе. обрашайся
Здравствуйте. Призового места не будет, но поступит выгодное предложение по работе, приз зрителя достанется вам -одна из самых лучших работ, но как всегда -конкурс только для определенного лица  делается, остальное зависит от вас, отнеситесь с мудростью к такому положению вещей. Желаю удачи!
пройдёт всё замечательно, но расчитывайте на то. что поедите одна.Хотя в самый последний момент может быть картина изменится
Добрый день.Поедите с компанией в которой большинство будут девушки.Поездка мужа маловероятна.

Победы не будет. Но будет близко и даст очень неплохое развитие.

Поедите не одна. Поддержка будет.

Стоит учесть, что это период крутых перемен для Вас. Возможно, даже без победы, очень сильно переменяться планы и это будет связано и со сменой страны проживания.

Здравствуйте.Поедите с мужей и компанией, билеты брать надо.Конкурс станет для вас залогом успеха.От выигрыша будете на долю процента ниже, надо делать обряд, чтобы выиграть в конкурсе.Обращайтесь.Всех благ.
Все будет удачно. Черное-золото шикарный выбор! И самое главное, в этот раз обязательно выиграете!
Здравствуйте.
Пока дать чёткий ответ на вопрос о том, поедете ли одна или с мужем карты не могут. Варианты будущего ещё не сформировались. Этот вопрос и поиски решения нужно искать ближе к обозначенной дате. Пока ближе к отрицательному ответу.
Конкурс дастся не легко, нервов и сил заберет прилично. Призовое место возможно, но скорее всего с кем-то его разделите, т.к. карты не показывают «единоличного обладания».
Здравствуйте! Поедите не одна. Все пройдет хорошо! Скажу большее вы победите!  Удачи вам!
Здравствуйте!
Поедете одна, какие-то непредвиденные обстоятельства могут возникнуть.
Определенное вознаграждение за участие в конкурсе будет, только не совсем то, на что рассчитываете, что-то меньшее.
Хотя, эта поездка принесет новые возможности, притянутся цепочкой события и прибыль, поэтому ехать надо, однозначно.
Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
расклад карт на желания карты указывают на линию удачи есть линия победы.и поддержка мужа не пустая.всё пройдёт не только хорошо но и отлично.
Здравствуйте, Елена! Победа или какое-то значительное призовое место весьма маловероятны, но участвовать нужно, это важно для Вас, для Вашего дальнейшего развития, откроются новые возможности, проложите новую дорогу в жизни. Старайтесь не тратить лишних денег, делайте всё самостоятельно, у Вас появятся новые знакомства, новый круг общения, но при этом многие из тех, кем Вы общались давно, отойдут на задний план, либо вообще пути разойдутся. В браке тоже могут быть перемены в течение ближайших 2 лет.
Всех благ!
Здравствуйте, Елена.
Поедете все вместе.
Участие в конкурсе пойдёт Вам на пользу: наберётесь нового опыта, покажете себя, и в дальнейшем будете ещё более удачно выступать на подобных конкурсах.
Всего доброго!

Добрый вечер

Елена, у вас переживание на сердце, выбор, проект, путь к успеху и изобилию, нужно Вам что то обновить в вашем деле.Большой подарок!

Успехов!

у вас есть шанс занять призовое место — одно из трех, но при этом нужно учесть советы карт, без этого мало что получится.
во-первых, нужно все делать только официальным путем. поступать по справедливости,
нужно отсечь ненужные контакты и связи. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
вас ждут новые надежды, новые планы, расцвет жизни, удача, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. это стремление к совершенству, мастерство, практичность.
есть покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него.
судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
Здравствуйте.о да.образ прикольный.заметный.неожиданный будет.всем понравится.компанией поедете большой.так сказать группа поддержки будет большая) и муж и его друзья всё здорово.ну они возьмут денежку не переживайте… поэтому за всех платить не придется из своего кармана.а вы выйграете.удача идёт сплошной дорогой.Удачи вам!
победа не просматривается к сожалению.
Вы молодец, правильно выбрали стиль.Вы войдёте в тройку призёров, позитивные эмоции, пройдёт очень хорошо.Да расчитывайте на него, он поедет
Здравствуйте! Выиграть можете, однако сейчас надо накачать энергетику, потому что в настоящее время она у Вас слабовата для победы. С мужем поехать тоже можете, но здесь возникнут препятствия.
Добрый день, Елена!
Итак, расклад показал, что вы попадете на этот конкурс бодиарт, и будете в нем участвовать (7 жезлов «Доблесть»), но вам придется немало побороться там за первое место (7 дисков). Сама ваша поездка пройдет благополучно (6 жезлов). По поводу мужа и его друзей- к сожалению, на их поддержку рассчитывать не приходится (5 мечей), они не смогут поехать. Будет немало препятствий, так как вы до последнего не будете знать, едут они или нет, вас будут постоянно обнадеживать, и по этой причине даже ваша поездка будет под угрозой (5 дисков).
Картой совета вам выпала 9 дисков: рассчитывайте только на себя, поезжайте одна, шанс у вас очень хороший, не растрачивайте энергию попусту. Понятно, что вам нужна поддержка, вам хочется, чтобы за вас болели, но в данной ситуации ожидание играет против вас, вводя вас в состояние зависимости от их решений (Повешенный).
Все хорошо пройдет. Вы одна поедите
Доброе утро!
Елена!
Видно.что поедите не одна-больше трех скорее всего.Но вы как самая главная.Очень много эмоций будет ,, будет тяжело, но вы будете трудиться над задачей.Место будет вырвать тяжело и надо биться за это место-так как вы можете занять действительно призовое место.Или первое или второе.Приз будет и материально что-то получите от конкурса.
Здравствуйте! Попробовать стоит, может вам и приз принесет этот «стимпанк». Но идет одиночная поезда пока что. Все, конечно, меняется. Но пока что не покупайте билет, если муж загорится и скажет: давай, то действуйте, если еще будет время.