Мне приснилось как я еду на кладбище к своей покойной бабушке. Захожу в место где продаются свечи (на кладбище) и рассказываю людям как мне больно и плохо без неё. Мне дают свечу и говорят «она - вопрос №3012970

прийдет к тебе ночью но не как призрак, а во сне и скажет тебе все что нужно. У свечи фитилёк и его обводишь огоньком и поджигаешь и когда воск начнёт плавиться капаешь и говоришь раба божья… домой приди» она пришла. Но я не успела все узнать и понять суть. Но я про эти свечи что правда есть такой вызов ничего не знала.
2 ответа

Ответы

  1. вам пришёл посыл как вести диалог с бабушкой
Это действительно работает.Через сон духи подсказали Вам, как связаться с бабушкой.Ну что ж, первый блин комом.Еще пообщаетесь.