подскажите пожалуйста. - вопрос №301301

Здравствуйте! Посдкажите пожалуйста. Если внутрь меня вошел парень, примерно на 5 — 6 см, он мог задеть девственную плеву? крови не было, но пару раз кольнуло немного. месячные пришли с опозданием на два дня.

мог он повредить и разорвать пленку?

1 ответ

Ответы

В принципе мог. Не всегда при разрыве девственной плевы появляется кровь. У некоторых она тонкая и эластичная и может растягиваться, а может и порваться. Следующий раз все покажет.