Здравствуйте, эксперты! Сон мне сегодня снился как я иду по аллее и вижу как впереди рабочие спиливают большое наполовину сухое дерево. Я останавливаюсь и начинаю идти назад. Дерево падает, накрывает - вопрос №3013010

ветвями какого-то мужчину, а к моим ногам падает сухая верхушка. Потом я обхожу это дерево. Вижу что оно вывернуто с корнем и почему-то очень много котов, котят. Они собраны в ящики, наполовину из них мокрые.

Лучший ответ по мнению автора

К проблемам во взаимоотношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кто то умрет из знакомых и человек будет старый… Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что узнаете плохую новость о ком-то из своих знакомых, — человек попал в плохую компанию и терпит неприятности от этого влияния…