Мы с мужем прожили 11лет сейчас он угол к другой,но я не хочу его терять потому что очень сильно люблю хочу сохранить нашу семью будем ли мы вместе.Владимир 8 03.1986г. - вопрос №3013050

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, предсказания — это не к психологам. Если Вы расскажете историю своего замужества, то, на основе анализа, мы сможем подготовить рекомендации. Обращайтесь.