Самарская область

Мне сейчас несколько раз звонили с номере горячей линии. В интернете узнал, пишут, что это Янднекс.такси по поводу работы звонит. Во - первых, у меня нет опыта никакого! Во - вторых, прав. Зачем - вопрос №3013258

мне предлагать работу? Или им все равно, кто у них водитель? Даже если ты абсолютно не знаешь город, все равно ты водитель? И откуда у них мой номер(вероятно, когда я их вызывал) отложили.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы вправе подать исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, в связи с незаконным использованием Ваших персональных данных (Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных») и потребовать компенсации причиненного морального вреда (ст.151 ГК РФ).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу здесь вопроса по юриспруденции. Такие вопросы нужно задавать непосредственно организации «ЯндексТакси». Если у вас проблемы с их звонками, то просто добавьте номер в черный список и не пользуйтесь их услугами.