Новосибирская область

Здравствуйте, можно у вас узнать что мне делать с бывшим мужем? Я в понедельник 01.10.2018 родила ребенка (кесарево). С субботы лежала в реанимации и сейчас до сих пор лежу в род.доме. в понедельник - вопрос №3013260

выпишут. Вчера бывший муж узнал что я родила и его не предупредила, чтоб он забрал нашего первого ребенка к себе стал орать на меня, материться и довел до истерики. А я когда в субботу поехала род.дом, старшего ребенка оставила с моим настоящим мужем. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Римма, здравствуйте! Ваш вопрос скорее всего житейского плана, и не совсем понятен Ваш вопрос. Если Вам нужна юридическая консультация, то сформулируйте Вашу проблему более конкретно.