Это же неправильная вера! Они советуют: убить неверного. Бог этого не говорит. Это нормальная религия? - вопрос №3013438

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, любые убийства, про которые говорится в религиях на самом деле, это всегда только нравственные поступки. Преступные убийства греховны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изучайте ислам лучше. Эта религия самая последняя и соответствует природе человека. Человека нельзя убивать, кроме как на войне либо по решению суда.