Здраствуйте. Помогите расшифровать сон. Уж очень мне он странным показался. Снится мне мой друг, который собирается сделать мне предложение выйти замуж (во сне), но никак не решается. Ему помогают - вопрос №3013446

его друзья все организовать, даже кольцо и цветы помогают выбирають. В итоге мой друг дарит мне кольцо, которое на меня было сначала маловато и тесноватое, но все же налезло на палец и впосле стало как раз. Я согласилась на его предложение. В итоге он обнимает и говорит "ты все равно будешь моей!". Чтобы это значило? Так, как в реальной жизни мы с ним хорошо общаемся и жениться к 30 он вообще не собирается и не верит в отношения (сейчас ему 24). Ксения
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно это вещий сон

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA