покупка или продажа недвижимости - вопрос №301384

Скажите, пожалуйста, при покупке или продаже недвижимости кому дают договор об этой сделке (купле-продаже)? Обоим лицам или кому-то одному? И кому именно? Буду благодарен за ответ.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Павел Валентинович! Стороны сделки (Продавец и Покупатель) сдают договор в Росреестр, после регистрации права и перехода права, документы получают по расписке в Росреестре и Продавец и Покупатель.