Есть ли такое понятие психологическая совместимость, ее виды и свойства? - вопрос №3014019

Лучший ответ по мнению автора

Есть такое понятие. В интернете об этом достаточно информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вас интересует общее понятие или совместимость конкретных людей? Общее понятие вы можете прочитать в интернете, а конкретную ситуацию можно понять только на парных консультациях.
есть астрологическая совместимость, куда входит и психологическая- взаимопонимание