Дайте совет - вопрос №301405

Живу с мужчиной вот уже год.Хотела бы узнать его отношения серьезные или он меня использует для своей выгоды

Ответы

Доброго времени суток, Людмила!

А что случилось, что Вы начали сомневаться? Ведь, когда вы начинали жить вместе, Вы были уверенны в нем? Для прогноза нужны данные рождения и желательно фотографии участников ситуации. Приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали