Красноярский край

Здравствуйте,такой вопрос,бабушка да пенсии и работает,у нее есть льгота на один бесплатный проезд в ржд,может ли она вязть с собой внука,и провести его по своей льготе бесплатно? - вопрос №3014074

Ответы

Здравствуйте, Никита!
Нет, боюсь, что внука провезти по своей льготе бабушке не удастся. Потому что льготный билет приобретается на основании документа, подтверждающего эту льготу. И это может сделать только сама бабушка. За внука придётся заплатить, купив обычный билет.
Удачи!