Здравствуйте.Я где то в июле рисовала одну руну на фото двух людей чтобы они разошлись, но они на тот момент были в ссоре и не разговаривали друг с - вопрос №3014178

другом и до сих пор не разговаривают.Это фото с руной пролежало 2 месяца.Можно ли сжечь это фото и сделать его еще раз и нарисовать ту руну но когда они помиряться и начнут общаться? Руна скорее всего не подействовала потому что они не встречались и не общались из за ссоры.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно.
Путем сожжения как раз таки и нужно уничтожать рунические формулы, которые не принесли результата
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA