Женатый - вопрос №3014206

Стал ухаживать женатый мужчина, ходили в рестораны и на протяжении месяца ухаживал, дорогие рестораны, спа и тд. Предложил поехать с ним в командировку в другой город, я согласилась. Конечно же там с ним переспали, начинаю влюбляться потихоньку, стал говорить, что с женой просто живут как соседи, на протяжении всей командировки она позвонила ему лишь раз, он сухо сказал, что занят. Обнимает часто и не экономит на мне нигде, я не хочу чтоб эо было интрижкой, но как любить женатого и не хочу ставить его в рамки! у него есть ребенок, но уже взрослый! ему 37 мне 26. Подскажите, как вести себя!?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«я не хочу чтоб эо было интрижкой» — Это уже интрижка, так как вы находитесь в роли любовницы, а у него есть жена и ребёнок. Как бы это сейчас вы не называли для себя, но сейчас это именно «интрижка». Если вы хотите перевести эту «интрижку» в серьёзные отношения, значит именно так вам нужно относиться с самого начала, так как чем дальше, тем меньше шансов на серьёзные отношения. Отношения выстраиваются с самого начала на каких-то принципах, а не потом случайно сами меняются. Вам нужно ответить себе на вопросы — Хотите вы быть в отношениях с женатым мужчиной или нет? Что вы можете сделать уже сейчас, чтобы дать определённость таким отношениям?

«Подскажите, как вести себя!?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
    «я не хочу чтоб это было интрижкой» — «не хотеть» Вы можете чего угодно. По факту, этот мужчина решает какие-то свои проблемы (т.е. Вы «костыль», решающий проблему «хромоты брака»).
    «Подскажите, как вести себя!?» — чтобы что получить в итоге?
    Здесь другими вопросами нужно задаваться: почему я, зная что он женат (и мне ничего не светит), согласилась встречаться с ним, спать с ним? Уверяю Вас, все, что с Вами происходит — закономерность (хоть Вы и думаете, что все случайно). Согласно этим же закономерностям — он не оставит жену ради Вас, а Вы не выйдете замуж. Хотите понять эти закономерности? Изменить ситуацию? Обращайтесь.
Женатый все равно обманет, нельзя ему верить.