Женатый - вопрос №3014206

Стал ухаживать женатый мужчина, ходили в рестораны и на протяжении месяца ухаживал, дорогие рестораны, спа и тд. Предложил поехать с ним в командировку в другой город, я согласилась. Конечно же там с ним переспали, начинаю влюбляться потихоньку, стал говорить, что с женой просто живут как соседи, на протяжении всей командировки она позвонила ему лишь раз, он сухо сказал, что занят. Обнимает часто и не экономит на мне нигде, я не хочу чтоб эо было интрижкой, но как любить женатого и не хочу ставить его в рамки! у него есть ребенок, но уже взрослый! ему 37 мне 26. Подскажите, как вести себя!?
Вопрос задан анонимно
07.10.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! 

«я не хочу чтоб эо было интрижкой» — Это уже интрижка, так как вы находитесь в роли любовницы, а у него есть жена и ребёнок. Как бы это сейчас вы не называли для себя, но сейчас это именно «интрижка». Если вы хотите перевести эту «интрижку» в серьёзные отношения, значит именно так вам нужно относиться с самого начала, так как чем дальше, тем меньше шансов на серьёзные отношения. Отношения выстраиваются с самого начала на каких-то принципах, а не потом случайно сами меняются. Вам нужно ответить себе на вопросы — Хотите вы быть в отношениях с женатым мужчиной или нет? Что вы можете сделать уже сейчас, чтобы дать определённость таким отношениям? 

«Подскажите, как вести себя!?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
07.10.18
Здравствуйте.
    «я не хочу чтоб это было интрижкой» — «не хотеть» Вы можете чего угодно. По факту, этот мужчина решает какие-то свои проблемы (т.е. Вы «костыль», решающий проблему «хромоты брака»).
    «Подскажите, как вести себя!?» — чтобы что получить в итоге?
    Здесь другими вопросами нужно задаваться: почему я, зная что он женат (и мне ничего не светит), согласилась встречаться с ним, спать с ним? Уверяю Вас, все, что с Вами происходит — закономерность (хоть Вы и думаете, что все случайно). Согласно этим же закономерностям — он не оставит жену ради Вас, а Вы не выйдете замуж. Хотите понять эти закономерности? Изменить ситуацию? Обращайтесь.
07.10.18
Женатый все равно обманет, нельзя ему верить.
07.10.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store