помогите помочь!!! - вопрос №301423

Здравствуйте, у меня вот такая проблема.

Начиная общения с парнями у меня начинается какой страх, страх что я привыкну к нему, и почему то потеряю… и это так и получается я теряю тех к  кому привыкаю...

этот страх у меня появился впирвые 8 лет назад, когда я впервые потеряла родного челавека, свою родную сестрю, она утанула на моих глазах! помогите пожалуйста какпобороть этот страх!!! сейчас я встречаюсь с парнем и мне очень не хочется его терять!!! заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.

Очень часто мы сами проецируем события в своей жизни. Переносим свои страхи в реальность, они начинают сбываться.

Думая о том, чего мы больше всего боимся мимо воли притягиваешь это в свою жизнь.

Конечно потеря близкого человека — это огромный стресс и шок для любого человека.

Но жить в постоянном страхе нельзя. Необходимо провести работу с вашими страхами и избавится от них.

Вполне реально найти разрешение этой проблемы.