Добрый день, эксперты! Приснилось во сне я ходила по осеннему лесу, сон был отрывками. - вопрос №3014248

Сначала я увидела деревья стояли друг за дружкой и рядом валялись яблоки, у меня в руках было ведро, но пустое, скорее всего я пришла в лес за грибами.
Потом мне во сне приснилось, что я нашла столовые приборы в этом лесу, ложки были и вилки серебряные, новые совсем. Это был первый сон.
Второй сон был о том, что я зашла в магазин одежды за покупками, но у меня денег немного было с собой. Во сне я купила бюстгальтер и на кассе мне понравилась цепочка серебряная, и заплатила за всё 155 рублей, даже как-то дешево мне показалось и был такой момент, что то что я купила мне должны были принести из другого места, надо было подождать ну и я решила погулять по магазину, думала присмотреть платье себе, во сне я каждую вещь, которая мне понравилась трогала.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон, больше предвещает грусть и разочарование, в отношении какой-то прибыли. Похоже, что кто-то недооценит Ваши труды или усилия… Второй сон, указывает на внутренние перемены (в доме, в семье, в личных отношениях..), благодаря переоценке ценностей и изменению взглядов на какие-то жизненные аспекты… В этом плане будет и успех и хорошее положение дел… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к переменам к лучшему… к покупкам… к новым амбициям… к верности со стороны мужчины… не забудьте проголосовать