Один человек ненавидит меня из-за моей нетрадиционной сексуальной ориентации. Что мне делать, чтобы перестать страдать от его ненависти? - вопрос №3014257

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вернутся к традиционной ориентации.
Здравствуйте!
Достаточно отпустить эмоциональную привязанность к этому человеку и выработать равнодушие к нему.
Обращайтесь!
Помогу!
Изменить свое отношение к его чувствам. Если не получается самостоятельно, можете обратиться за консультацией.