Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я встречаюсь с парнем, мы собираемся пожениться через несколько месяцев, наши отношения дальше объятий и поцелуев неизаходят, греховных помыслов нет, считается ли - вопрос №3014315

это грехом? Можем ли мы жить в одной квартире до брака

Ответы

Грехом это не считается, но это может способствовать его появлению.
— Здравствуйте, по Вашему описанию у Вас невероятно прекрасные предпосылки для любовного союза и Вас можно только поздравить. Однако, чтобы «стартовый капитал» приумножить, или хотя бы сохранить, стоит аккуратно им распоряжаться.
Считается. Не можете.