семейные отношения - вопрос №301437

семейные отношения зашли в тупик. Второй раз поженились, а отношение и проблемы теже. Нет уважения к жене, полный авторитаризм со стороны мужа. Пути решения искали, писали письма, пытались как то найти решение. Но пару дней нормальных отношений, а потом все сначала, споры, скандалы, угрозы.....

Ответы

Раз «ничего не получается», значит вы (оба) никак не изменились, не сделали выводов, наступаете «на одни и те же грабли». Скажите, для чего Вы создали этот топик? В нем нет запроса, Вы просто поделились тем, как не складывается Ваша жизнь. Мы это услышали. Что дальше? Вы хотите чего то? Может научиться чему, узнать как измениться?