Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Почему у меня нет личной жизни, со здоровьем не клеится и вообще на работе выживают просто. Что мне делать или что я такое в жизни сделала , за что эти мне - вопрос №3014424

испытания? Может бывший был моя судьба?(((
1 ответ

Ответы

  1. дело не в бывшем… скорее всего на вас навели порчу с кучей негатива… найдите кто вам поможет… кто вызывает доверие и ситуация поменяется… не забудьте проголосовать за ответ