Уважаемые эксперты, проконсультируйте пожалуйста. Если думаеш о человеке постоянно и очень хочется чтобы он приснился, а он не снится значит не думает, про меня. Или это не играет роли. - вопрос №3014520

Лучший ответ по мнению автора

Не всегда это так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это не играет роли! Может человек думать о Вас, но Вам не будет снится. Всего доброго.