Добрый вечер! Что на душе, кто в сердце, о чем мысли? Что ждёт в личном? Людмила (18.12.1978) Спасибо - вопрос №3014614

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не  складывается личная жизнь -  по разным причинам. на душе печаль, в мыслях надежд .  В  будущем   будут перемены  к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, не переживайте, но тот, кто в сердце Вам не принадлежит.
Здравствуйте!
У женщины есть мужчина
но она занята только работой, в работе имеет свою отдушину
На сердце — рана от прошлых отношений
Женщина закрыта от отношений
Мудрости и любви Вам!

@ SOFIA CHERNAYA