Курганская область

здравствуйте.подскажите пожалуйста как подать на элементы если в браке с отцом детей не состояла и его место нахождение не известно.(прописан в моем - вопрос №3014747

доме и свидетельство об установлении отцовства есть)

Ответы

Судебный приказ на алименты пишите. Образцы есть в любом мировом суде.

Buh

Если местонахождение ответчика неизвестно, то заявление подается по последнему известному месту жительства, а если дело касается алиментов, то такое заявление может быть подано по месту нахождения истца.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.