Постоянно нервное состояние, всё бесит мягко говоря, много времени провожу за компьютером, так как это мой заработок. - вопрос №3014755

Ответы

И что же вы хотели спросить у психологов?
Хотите это изменить? Мы можем помочь. Но пока у нас нет для Вас «волшебного» ответа. Нам нужен материал для анализа. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Александр!

Повышенная раздражительность  это симптом, за которым может стоять множество причин его появления. Скорее всего, в последнее время, а может и не только, вы подавляли в себе какие-то эмоции и слова, запрещали себе даже думать о чём-то, что привело к формированию переизбытка в вас этих аффектов, в результате они выскакивают практически сами.

Конечно вы можете найти массу советов в интернете по снятию уровня раздражения, но если вы не выясните причины его появления, то следующий всплеск будет только вопросом времени. Предлагаю вам найти причину, а не бороться со следствием. Как найти причину раздражённости? Источник её появления находится в истории вашей жизни, первопричина находится в вас и только вы знаете те события которые к этому приводят. Выяснением причин, источников появления аффектов, устранение симптомов — всем этим и занимаются в процессе психоанализа и психотерапии. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Гулять. Спорт на улице вне зоны действия WiFi, сон только при выключенном роутере.
Наш иммунитет не работает в присутствии полей известной частоты, и переход нарушений в психическую сферу — грозное предупреждение.