Здравствуйте. Не знаю как быть. Вместе два года, мне 47 ему 56. Он бывает ревнив.Был в командировке , приехал, позвонил мне. Восемь вечера, я по - вопрос №3014805

дороге домой ( работаю до 18.00) с обвинениями, почему я не дома, я мол как только уехал, ты сразу где то ходишь.(если честно я просто прогулялась, зашла в магазин и т.д.) Я не стала слушать этот бред, сказала до свидания и положила трубку. Не звонит пятый день. Сама не хочу звонить, Думаю если не поставлю его на место сейчас, это уже вряд ли удасться сделать. Подскажите как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Тема вашего вопроса хорошо и доступно рассказана и раскрыта в Русской народной сказке «Журавль и цапля» Там подсказано как не быть.
08.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Судя по этому и предыдущему вопросу относительно этого мужчины, в отношениях не все гладко. И вам действительно нужно подумать о том, как быть, исходя из того, чего вы хотите. Каких вы хотите отношений, какими вы видите отношения,, и может ли этот мужчина вам дать то, чего вы хотите. Тот ли это мужчина. Готовы ли вы быть с ним, учитывая его особенности.
08.10.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store