Жизнь - вопрос №301485

Скажите что меня ждёт в будущем? Умру ли я рано?

Дополнение автора от 11.07.12 00:51:51

А как насчёт смерти?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Катерина.

Хотелось бы чтобы Вы описали свою проблему.Вам жить и жить то что Вас угнетает это наведённое. с этим стоит работать и серьёзно.Если кто то не подошёл это не значит, что нет для вас никакого решения в жизни.Мы не всегда покупая вещь обижаемся на продавца, из за того что вещь нам мола.Нас про

сто не поймут.Так и в  Вашем случае надо просто хорошо по работать, а для начала проямнить что требуется для того чтобы Вы были спокойны.Но для начало успокойтесь. И подумайте как будем поступать.

         С уважением Софият...