доброе утро к чему сон - вопрос №3014942

Здравствуйте к чему сон белый попугай ловил ловил его не поймал вроде открыл окно и выпустил на волю. точно про окно не могу сказать помню что ловил не поймал к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Попугай во сне — символ фальши и обмана… Ваш сон означает, что во-время, удастся избежать неприятностей от кого-то из людей или раскрыть какую-то ложь… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вы пытаетесь что-то в жизни поменять в лучшую сторону.а вообще попугай это удача.но пока вам не удается поймать ее.