Что меня ожидает в личном в течение 2х недель? Виктория 06.09.90 - вопрос №3014954

600 p

Дополнение автора от 13.11.18 18:00:58
И еще вопрос, более важный… Что меня ожидает в течение двух недель в части смены работы? В частности, какое впечатление от меня после сегодняшнего собеседования, пригласят ли меня туда работать на этой неделе?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Вас ждут отношения с молодым брюнетом, действуйте по интуиции, возможны пророческие сны. Удачи Вам!
Вижу ответ на ваш вопрос карта ожидания к сожалению, перемен нет.
Здравствуйте! Вижу вам будет известие с работы.поездка и разговор по душам.новая работа есть.В личной жизни предстоит беседа.
Здравствуйте, в скором времени у вас намечается свидание с желаемым человеком, а что касается собеседования, вы прошли его успешно, работать позовут вас
Без перемен.Те же надежды.
От собеседования хорошее впечатление… работать пригласят… но вам самой там будет не комфортно… будете снова искать другое место… в отношениях личных без особых перемен. желаемые вами события начнут происходить на личном в конце декабря… а комфортная для вас работа — и по душе и для денег проявляется в середине следующего года… пока всё что подбираете не устраивать будет чем-то… но такой период надо просто пережить… а дальше — всё наладится!
У вас все пока будет ровно!
не нужна вам эта работа где вы были, там вас поджидает обман

Всего Вам светлого во Вселенной!

В личном пока без перемен. Есть у вас один поклонник, но вы в ссоре он вас не устраивает. На собеседовании ваша кандидатура заинтересовала, думаю, что пригласят вас на работу. Вот такой вышел расклад. Удачи вам!
Здравствуйте. В плане работы да, смена работы возможна, если не допустите ошибок. В личном, — много иллюзий, неверно расцениваете обстоятельства, можно обмануться. Возможен конфликт во второй половине ноября.
Вижу, что душа Ваша мается.Пока будете продолжать страдать.Перемены только с нового года, потихоньку будете учиться жить по новым правилам и в других условиях.На работе получите благословение.
Здравствуйте! Работать Вас пригласят, Вы произвели отличное впечатление на собеседовании.
Любовных отношений не просматривается в этот период,, вижу нетерпения будет очень много относительно вопроса, почему такая полоса в Вашей жизни, с недоверием и подозрением отнесетесь к событиям этого периода.В принципе флирт и положительные чувства Вы испытаете, но это всего лишь будут надежды на отношения, но не сам факт, который был бы взаимный, ситуация на любовном фронте будет бедна, вижу много ожидает переживаний Вас в этот период 2х недель.Но все это в будущем естественно остановится в силу обновления и появления в Вашей жизни чего то нового в этой сфере.
 Будет еще у Вас два варианта мне показано, которые Вы возьмете во внимание.В последнем собеседовании будет отказ.
Здравствуйте. Конечно хорошее впечатление вы произвели, девушка уверенная в себе, знает чего хочет, но вот наврятли они вас возьмут либо они вам не смогут предложить столько сколько вы хотите, либо что то у них там не чисто и они глядя на вас не захотят ввящыватьво во все это. По поводу личной жизни, будет у вас ухажер э, который претендует типа на ваше сердце, но советую остерегаться его, прохиндей ещё тот  Удачи Вам
Здравствуйте. Вы сменмите работу до конца месяца. Вас ждет удача как в отношениях, так и в работе. В личной жизни вас ожидает знакомство с молодым человеком. Ваше финансовое положение улучшится.

Здравствуйте.в ближайшие  2 недели  в личном вас ожидает общение с уже  известным вам мужчиной.какие то планы по приближающимся праздникам.и приятное время провождение.вы будете очень довольны.

Что касается значит вашей работы, то в ближайшие две недели.никаких перемен. работать не пригласят.они просто не перезвонят.ваши поиски продолжатся.в декабре будете работать.найдете что то другое.Удачи вам!

В работе успех, утверждение, занятие крепкой позиции, установление в лучших сложившихся обстоятельствах. Уверен, пригласят, если вам это нужно. Вопрос работы однозначно разрешится и закроется лучшим образом. Успех.
В плане отношений мутный неопределенный период, нет конкретики вообще… В тоже время нет и одиночества. Неопределенность, наваждения. Я думаю, этот временной период надо переждать, пока определнности нет.
В семье энергетика очень хорошая, идет поддержка, опора.
У вас немного печальное разочарованное настроение. С чем это связано?

Здравствуйте!

Начнем с более важного -  впечатление оставили о себе очень благоприятное, на должность пригласят. Идет однозначное да на Ваш вопрос, позитивный исход, начало нового дела и карта связана именно с работой.

Вообще, эти две недеели довольно благоприятны, вот только в личной сфере могут быть небольшие проблемы и одалживать деньги/что-то материальное в этот период не стоит.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

У вас другая работа будет, не та куда вы ходили.
Здравствуйте в личном выпал аркан который говорит о том. что отношения сходятся на нет, возможно один из партнёров перестал интересоватся жизнью другого, замечать прелести отношений, любовь на грани провала, возможно будет принято решение прекратить отношения, и побыть пока в одиночестве.Смены работы в течении двух недель может быть.На том месте где собеседование было большая конкурентность, и они не торопятся с выбором, вопрос завис в воздухе, продолжайте искать дальше.