Я мама в декрете, у меня вообще нет не на что сил, все лень, хочется что то изменить. Есть ли у меня возможность устроится на высокооплачиваемую работу, а ребёнка устроить в частный садик? Хорошая - вопрос №3015110

ли эта идея? Мария 12.02.1993
1 ответ

Ответы

ну я не вижу вашей специальности для высокооплачивоемой должности… пока это только мечта… но вы устали от дома может вам устроится в садик вместе с ребенком пока…

@ SOFIA CHERNAYA